|
Вообще, сейчас оглядываясь в прошлое начинаешь понимать, что то что мы гордо именовали "совком" было вовсе не так и плохо. Просто мы были лишены возможности реально все сравнивать, а мир познавали по фильмам в видеосалонах и ярким журналам, которые привозили знакомые моряки.
Если будет возможность, постарайтесь купить Ракету 60-70 годов. В плоском корпусе с зализаным стеклом. Особенно хороши с боковой секундной стрелкой на механиме 2603. Вылитая Омега. Особенно эффектно смотрится в позолоченом корпусе. Но раритет страшный, даже в России дешевле 100$ купить в хорошем сохране большая удача.
|