Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Случайная покупка (Ракета)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2011, 22:18
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Вообще, сейчас оглядываясь в прошлое начинаешь понимать, что то что мы гордо именовали "совком" было вовсе не так и плохо. Просто мы были лишены возможности реально все сравнивать, а мир познавали по фильмам в видеосалонах и ярким журналам, которые привозили знакомые моряки.
Если будет возможность, постарайтесь купить Ракету 60-70 годов. В плоском корпусе с зализаным стеклом. Особенно хороши с боковой секундной стрелкой на механиме 2603. Вылитая Омега. Особенно эффектно смотрится в позолоченом корпусе. Но раритет страшный, даже в России дешевле 100$ купить в хорошем сохране большая удача.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
BoBr (10.07.2011)