Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 09.07.2011, 21:21
Аватар для Kos14
Kos14 Kos14 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Снимаю только тогда, когда твердо знаю, что остаток дня проведу дома и никуда не пойду.
__________________
Orient "Submariner" 2ER00002D, Revue Thommen Landmark Manaslu Expedition 1991, Seiko SRP409K1, ...
Ответить с цитированием