Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
157
09.07.2011
,
21:21
Kos14
Новичок
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ХМАО
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Снимаю только тогда, когда твердо знаю, что остаток дня проведу дома и никуда не пойду.
__________________
Orient "Submariner" 2ER00002D, Revue Thommen Landmark Manaslu Expedition 1991, Seiko SRP409K1, ...
Kos14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kos14
Найти все сообщения от Kos14