Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 09.07.2011, 18:16
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Я понимаю, что по-разному. Когда-то много с этим экспериментировал, сейчас пока не хочу. Наоборот интересно будет сравнить как будет меняться разница хода в положении циферблатом вверх (ночью) и во всех остальных положениях на руке.
Ответить с цитированием