Тема
:
Моя коллекция часов Петродворцового Часового Завода. Ровно 1000 фото
Показать сообщение отдельно
#
12
09.07.2011
,
17:31
Po999
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Того нет, чего у Саши нет! :-)
Этот пользователь сказал Спасибо! Po999 за это сообщение:
julesvern
(09.07.2011)
Po999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Po999
Найти все сообщения от Po999