09.07.2011, 16:35
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
|
|
|
Эти часы лежат у меня в мастерской, ждут своей очереди на ремонт. Сейчас у меня очень много часовой работы.
|
|