Цитата:
Сообщение от дима2309
Стоп, стоп, стоп! Почему это Вы?? Давайте лучше я! Тем более у меня есть опыт проведения лотерей/игр на форуме( отсюда и на следующие 10 страниц  ) http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1510 И не по 500 руб, а по 5000- чего мелочиться Только можно я тоже участвовать буду, ладно?
|
я предлагаю интересную идею
вашу желчь можете излить в другой теме
я повторюсь, мне все равно кто будет выбирать победителя, собирать деньги и покупать приз
это должно быть общее решение участников