Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагаю идею лотереи для форумчан!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.07.2011, 16:04
Аватар для Chronix
Chronix Chronix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 320 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Стоп, стоп, стоп! Почему это Вы?? Давайте лучше я! Тем более у меня есть опыт проведения лотерей/игр на форуме( отсюда и на следующие 10 страниц) http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1510 И не по 500 руб, а по 5000- чего мелочиться Только можно я тоже участвовать буду, ладно?
я предлагаю интересную идею

вашу желчь можете излить в другой теме

я повторюсь, мне все равно кто будет выбирать победителя, собирать деньги и покупать приз

это должно быть общее решение участников