Тема
:
Предлагаю идею лотереи для форумчан!
Показать сообщение отдельно
#
7
09.07.2011
,
16:01
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,868 раз(а) в 2,055 сообщениях
Идея как идея. Можно действительно часть полученной суммы перераспределить на благотворительность, но чтобы не просто куда-то запульнуть, а на конкретные цели, например сюда:
http://www.nobf.ru/about/programms/
люди делают богоугодное дело.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074