Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагаю идею лотереи для форумчан!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.07.2011, 16:01
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,868 раз(а) в 2,055 сообщениях
Идея как идея. Можно действительно часть полученной суммы перераспределить на благотворительность, но чтобы не просто куда-то запульнуть, а на конкретные цели, например сюда:
http://www.nobf.ru/about/programms/
люди делают богоугодное дело.
__________________
Nulla tenaci invia est via.