Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте c Oris =)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.07.2011, 14:14
Аватар для DrDavidLivesey
DrDavidLivesey DrDavidLivesey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Padova, Veneto, Italia
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 483 раз(а) в 100 сообщениях
Встречайте c Oris =)

читаю форум больше года, но зарегался только сейчас - сразу два дела сделал: надо же было хоть когда-нибудь зарегаться и часы показать новые =)

есть около десятка часов на ходу - все брались в основном для повседневной носки. но, видимо, ЧБ прогрессирует

этот орис искался в другом оформлении - с серебристым цифером и позолоченными стрелками и цифрами, на браслете. но в москве у официалов его так и не нашлось, и через 3 недели плюнул и подарил себе этот к уже наступившему др - он тоже сдержанно красив

точность хода +1 сек/сут. более точнее пока сказать сложно - машинка только куплена.

в общем, встречайте еще одного любителя часов и ориса в частности )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20110709-629.jpg
Просмотров: 608
Размер:	224.1 Кб
ID:	143215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20110709-634.jpg
Просмотров: 418
Размер:	234.1 Кб
ID:	143216  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DrDavidLivesey за это сообщение:
alex68 (12.07.2011), gromm (17.07.2011)