|
вообщем IWC лучше чем омега)) еще мне нравится что базель покрыть стеклом и не будет царапаться в отличии от омеги!! просто я решился и заказал IWC их ждать надо,но что то в глубине души переживаю)) может надо было сэкономить и купить Омега!) но я так понял IWC престижнее бренд,что я и в принципе знал!
надо брать IWC и не думать)
|