Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить IWC Aquatimer, помогите определиться!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.07.2011, 13:14
champ champ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вообщем IWC лучше чем омега)) еще мне нравится что базель покрыть стеклом и не будет царапаться в отличии от омеги!! просто я решился и заказал IWC их ждать надо,но что то в глубине души переживаю)) может надо было сэкономить и купить Омега!) но я так понял IWC престижнее бренд,что я и в принципе знал!

надо брать IWC и не думать)
Ответить с цитированием