Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
154
09.07.2011
,
00:07
taur83
Новичок
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия, МО, Хотьково
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Кварц носил весь день, механику снимаю, тяжеловата. Хочу попробовать звено добавить на браслет - может, не так будут давить и меньше мешать. Нравится снимать-одевать, как ритуал, поэтому даже на работе снимаю иногда, на столе лежат - любуюсь.
taur83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taur83
Найти все сообщения от taur83