Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 09.07.2011, 00:07
Аватар для taur83
taur83 taur83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия, МО, Хотьково
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Кварц носил весь день, механику снимаю, тяжеловата. Хочу попробовать звено добавить на браслет - может, не так будут давить и меньше мешать. Нравится снимать-одевать, как ритуал, поэтому даже на работе снимаю иногда, на столе лежат - любуюсь.
Ответить с цитированием