Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Red See :)
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 08.07.2011, 21:45
Michal Michal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaIIIka Посмотреть сообщение
Выглядят действительно замечательно, особенно на руке. Мне нравится внешний вид Red/Black Sea, Reef, Seaman. А как их качество? На уровне за целых 200$?

P.S. Все расматривал странички по амфибиям старого образца на форумах, магазинах, а сегодня зашел в один из них вживую и увидел какие они маленькие на самом деле. Начал сомневаться аж: не подростковя ли амфибия)) И все же, что за пререгородка над головой? Чтоб не оторвать?
Если не секрет, в каком месте Вы их видели?
Ответить с цитированием