Не знаю кто из них красивее

Котэ просто прелесть, думает как ему такие часы получить

Эти Сейко отличные часы и очень красивые, носите в радость и Коте радуйте !
По поводу точности, сообщите пожалуйста через две-три недели, очень интересно и полезно будет, наблюдайте.
Спасибо за фото.