Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKA371 или SPR043?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.07.2011, 19:28
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Не знаю кто из них красивее
Котэ просто прелесть, думает как ему такие часы получить
Эти Сейко отличные часы и очень красивые, носите в радость и Коте радуйте !

По поводу точности, сообщите пожалуйста через две-три недели, очень интересно и полезно будет, наблюдайте.
Спасибо за фото.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
ivanmay (09.07.2011)