Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: мнение
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.07.2011, 19:14
Alek Alek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 241 раз(а) в 121 сообщениях
Почему то считается, что классические шоки квадратные. Я не знаю. Второй вариант заточенный хронограф, на первых и на третьих, кажись, есть лишь функция отсчета времени. И не ведитесь на дешевизну 5600, да, часы отличные, но третьему варианту не чета. По отзывам тактильно намного мягче и комфортнее в носке. По механизму не скажу . Лично я уже выбираю между вторым и третьим.
Ответить с цитированием