|
Почему то считается, что классические шоки квадратные. Я не знаю. Второй вариант заточенный хронограф, на первых и на третьих, кажись, есть лишь функция отсчета времени. И не ведитесь на дешевизну 5600, да, часы отличные, но третьему варианту не чета. По отзывам тактильно намного мягче и комфортнее в носке. По механизму не скажу . Лично я уже выбираю между вторым и третьим.
|