Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
152
08.07.2011
,
15:47
Spinner
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Poland
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 260 сообщениях
Я снимаю только спать ... Без часов я, как ... голая
Spinner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spinner
Найти все сообщения от Spinner