Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 08.07.2011, 15:47
Аватар для Spinner
Spinner Spinner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Poland
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 260 сообщениях
Я снимаю только спать ... Без часов я, как ... голая
Ответить с цитированием