Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор под костюм (Zenith, Omega, Tag Heuer). Помогите определиться!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.07.2011, 12:19
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Согласен с ув. chess, может быть когда то, давным-давно Зенит и был "значительно выше", но сейчас (по крайней мере в одном ценовом сегменте) они вполне сравнимы (как минимум).
Из представленных вариантов я за Омегу, да и механизм у Омеги тоже весьма интересный (FP 1185 co-axial Chrono).
Ответить с цитированием