|
Согласен с ув. chess, может быть когда то, давным-давно Зенит и был "значительно выше", но сейчас (по крайней мере в одном ценовом сегменте) они вполне сравнимы (как минимум).
Из представленных вариантов я за Омегу, да и механизм у Омеги тоже весьма интересный (FP 1185 co-axial Chrono).
|