Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор под костюм (Zenith, Omega, Tag Heuer). Помогите определиться!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.07.2011, 12:10
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
В каком интересно рейтинге Зенит выше Омеги
Скажите пожалуйста, а сколько у Омеги своих, домашних калибров?
Ответить с цитированием