Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста с выбором...
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.07.2011, 11:04
CascadeMT CascadeMT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheQ Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу этого...
Сие весьма странно. Захожу в Shipping and payments, в Сhange country выбираю Russian Federation, и вуаля - черным по русскому написано: US $39.00
Ответить с цитированием