Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц
Тема: Луч Кварц
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.07.2011, 10:33
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Это наверное для регулировки зазора между магнитами маятника и катушкой!
Ответить с цитированием