Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц
Тема: Луч Кварц
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.07.2011, 09:43
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Ну с этим пока нет проблем, ну а если что донор есть. Я вот только не могу разобраться как их правильно отрегулировать градусником, стоит ли двигать всю колонку или нет и что за регулятор или что это вообще на мосту баланса, и какую он выполняет функцию?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 928c2a0906a5.jpg
Просмотров: 422
Размер:	345.4 Кб
ID:	142928  
Ответить с цитированием