|
Ну с этим пока нет проблем, ну а если что донор есть. Я вот только не могу разобраться как их правильно отрегулировать градусником, стоит ли двигать всю колонку или нет и что за регулятор или что это вообще на мосту баланса, и какую он выполняет функцию?
|