Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улыбнуло! Мишико жжет!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.07.2011, 08:28
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Во многом соглашусь с Вами Уважаемый Chess, в Грузии действительно многое изменилось и стало лучше, но это вершина айсберга, у меня друзья живут в Батуми, так вот показухи очень много, если что и ремонтируется то только центральные улицы и трассы федерального значения, а все остальное в запустении, работы нет и как следствие денег у большей части населения, поэтому оставшиеся так за работу и держатся, просто там действительно и у полицейских и у чиновников очень хорошие зарплаты, а место потерять легко можно и желающих на него море. По сути Грузия сейчас это карточный домик, который в основном живет за счет денег из вне и благополучие исходит из этого. Но на самом деле свой бизнес там сейчас очень легко открыть минимум документов и не кошмарят там его. Очень показательный случай был со знакомыми, они в Грузии заблудились на дороге и не могли понять куда ехать, через несколько минут подъехали полицейские и вежливо спросили в чем проблемы, узнав в чем, согласились проводить и показать дорогу лично и совершенно безвоздмездно и при все при этом они знали что люди русские и никпкой неприязни не было, вообще плохое отношение между странами идет только на высшем уровне, между людьми такого не наблюдается. Если честно иногда хочется жить там, надоел наш беспредел и думаю если наш бизнес вернется в Грузию, картина изменится, большие деньги очень портят людей. Кстати Саакашвили, как бы его не хвалили показатель в этом, власть вскружила голову, все пытается себя увековечить, одна стройка грандиознее другой, многие там у виска крутят, лучше бы что-то для людей построил.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием