Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Panerai PAM 024. Возникла проблема, помогите!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.07.2011, 02:32
ValeriyVal ValeriyVal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 82 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение

Ого как ценничек вырос на безель для Суба !
Помница года 2.5 назад стоил он (безель для суба) в том же Ричмонте в районе 2000р.
Если я ошибаюсь, то Костя ( kch ) меня надеюсь поправит.
Сам не понимаю , за что ?
Выбора как я понимаю нет , хотя......
Попробую поискать другие возможности тк часики боевые и каждодневные и тратить большие суммы на них не хочется.
Есть еще проглоты )))
Ответить с цитированием