Цитата:
Сообщение от Mafia
  
Ого как ценничек вырос на безель для Суба !
Помница года 2.5 назад стоил он (безель для суба) в том же Ричмонте в районе 2000р.
Если я ошибаюсь, то Костя ( kch ) меня надеюсь поправит. 
|
Сам не понимаю , за что ?
Выбора как я понимаю нет , хотя......
Попробую поискать другие возможности тк часики боевые и каждодневные и тратить большие суммы на них не хочется.
Есть еще проглоты )))