Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 07.07.2011, 23:13
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Откуда информация?
C Базеля 2011 года.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Это с LM или нет?
С LiqMet титановые модели, 232.90(92 -- на каучуке).46.21.03.001 и хронографы 232.90(92 -- на каучуке).46.51.03.001. Остальные без LM.

p.s.
В своем сообщении выше допустил небольшую опечатку -- указал ориентировочную цену хронографа, смотря на титановую трехстрелочную модель. Внес исправления.
И второе. Если ничего не изменится, то стоимость может быть даже чуть ниже, поскольку цифры округлял.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
gromm (07.07.2011)