Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Вечный Календарь (начало пути)
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.07.2011, 18:03
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Вот никогда не понимал ракетовского упорства с этими часами. Ну почему не сделать чтоб часов на двое суток хватало? .

Сделать бы тут волны женевские, и вообще смотрелось бы получше многих швейцарцев
по первому +1
по второму, перешлю предложение на завод. может откликнутся
Ответить с цитированием