Цитата:
Сообщение от alexspb
Вот никогда не понимал ракетовского упорства с этими часами. Ну почему не сделать чтоб часов на двое суток хватало? .
Сделать бы тут волны женевские, и вообще смотрелось бы получше многих швейцарцев
|
по первому +1
по второму, перешлю предложение на завод. может откликнутся