Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 07.07.2011, 17:44
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Сегодня золото (это сильно раздражает людей с неустойчивой психикой, особенно перстень). А я считаю что квадратный золотой Лонжин (1951 г) с чёрным циферблатом здорово сочетается с круглым перстнем Версачи с чёрным агатом. Можете бросать в меня камни и обвинять в скрытом влечении(мне не страшно у меня уже есть внук, а у скрытых их не бывает).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0053.jpg
Просмотров: 157
Размер:	447.7 Кб
ID:	142814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0055.jpg
Просмотров: 194
Размер:	449.3 Кб
ID:	142815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0056.jpg
Просмотров: 180
Размер:	440.5 Кб
ID:	142816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0186.jpg
Просмотров: 107
Размер:	285.5 Кб
ID:	142817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image0202.jpg
Просмотров: 110
Размер:	134.5 Кб
ID:	142818  
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
boris777 (08.07.2011), Calibre (21.07.2011), Ed1974 (03.09.2011), fantom1981 (08.07.2011), Klark03 (07.07.2011), O_ld (07.07.2011), PaulZ (07.07.2011), pulse55 (10.07.2011), scorp (08.07.2011), serhij (07.07.2011), tevgenii (12.08.2011), timka (09.07.2011), Trancediver (21.12.2023), Vaniroka (08.07.2011), VladiP (07.07.2011), дима2309 (11.07.2011), Тарас Кучеренко (07.07.2011)