Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 07.07.2011, 17:01
Аватар для EvsGKS
EvsGKS EvsGKS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
ирония заключается в стоимости, которая, судя по слухам, вырастет практически в 2-а раза по сравнению с PO в нынешнем исполнении. А в высокой технологичности 8500 я не сомневаюсь ни на секунду
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 5, WV211B.BA0787 - в прошлом
Omega Seamaster 300 M Chrono Diver 2225.80.00
Omega Seamaster AQUA Terra Chrono 231.10.42.21.02.001
Omega Seamaster 300 M 007 Edition 210.90.42.20.01.001
Ответить с цитированием