Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 07.07.2011, 16:25
Аватар для Lubimiy Kolja
Lubimiy Kolja Lubimiy Kolja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ю-катан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
А надо?
Часы и шляпу дома не ношу.
Вот вам про назначение предметов басня:

Стою на асфальте я,
в лыжи обутый.
Толи лыжи плохие,
толи я долбанутый, е<.
Ответить с цитированием