Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
147
07.07.2011
,
16:25
Lubimiy Kolja
Новичок
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ю-катан
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
А надо?
Часы и шляпу дома не ношу.
Вот вам про назначение предметов басня:
Стою на асфальте я,
в лыжи обутый.
Толи лыжи плохие,
толи я долбанутый, е<.
Lubimiy Kolja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lubimiy Kolja
Найти все сообщения от Lubimiy Kolja