Тема
:
Кто сталкивался с ремонтом ETA F06.111?
Показать сообщение отдельно
#
5
07.07.2011
,
12:48
Андрей Крукович
Moderator
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Да, с пластиковыми колёсами - беда, при всех "непонятках" меняю в первую очередь их.
Это если чистка не помогает, особенно ротора.
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Graf
(08.07.2011)
Андрей Крукович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Крукович
Найти все сообщения от Андрей Крукович