Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - villeroy&boch
Тема: villeroy&boch
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.07.2011, 11:20
Аватар для Deputat Baltiki
Deputat Baltiki Deputat Baltiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergoki Посмотреть сообщение
Как и эти часы. В фарфоровые корпуса корпуса устанавливать механизмы начали за долго до появления villeroy&boch. И подписывали циферблаты своим именем не всегда производители механизмов Вообще фирма villeroy&boch. лет семь назад произвела экспансию на европейские фаянсовые производственные фирмы, скупив эти заводы, слегка модернизировав, в основном клеймом на изделиях. Сомневаюсь, что они купили Longines
Это все понятно. Но речь идет об интерьерных часах в которых главное внешний вид. Часы это приложение.
Ответить с цитированием