Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 07.07.2011, 04:21
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Люто,бешено ненавижу самоцитирование,но

это сделано.
10-ть забрал вчера,шесть отдал.
Итого готово 30-ть.
А потом все вместе на установку пробы - и вуаля?