Тема
:
РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
#
339
07.07.2011
,
04:21
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ВованВованыч
Люто,бешено ненавижу самоцитирование,но
это сделано.
10-ть забрал вчера,шесть отдал.
Итого готово 30-ть.
А потом все вместе на установку пробы - и вуаля?
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier