Тема
:
Опрос. Возраст форумчан
Показать сообщение отдельно
#
151
07.07.2011
,
00:53
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
Любезный Огромный друг не отказал бы в любезности написать здесь пару бичующих строк.
Ваша просьба была к модераторам....что бы не проказили в вашей теме...
Не провоцируйте..не нужно...не в юном возрасте уже......
Этот пользователь сказал Спасибо! Waldemar за это сообщение:
DPS
(07.07.2011)
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar