Тема
:
Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
#
22
06.07.2011
,
22:34
weathercock
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Голосование говорит само за себя
Форум за Омегу.. Присоединяюсь ! На мой взгляд Омега более честная и легендарная марка, да и PO отличные часы(отец носит уже 5 лет). У Брайта же, идиотский браслет и закос под Суб Ролекса(ИМХО)
weathercock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weathercock
Найти все сообщения от weathercock