Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
341
06.07.2011
,
18:35
MOERIS
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MacAlex
как говорится, "дешево и сердито"?
Именно.
MOERIS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOERIS
Найти все сообщения от MOERIS