Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - lum-tec стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.07.2011, 18:25
_stas_ _stas_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 79 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slpchv Посмотреть сообщение
А в данной тебе затронут бренд который никак не назовешь - новоделом. Прочтите историю бренда и ...
Так может просветите новичка, поделитесь ссылочкой, а то как-то скудно у них на сайте насчет "истории"...

Цитата:
Сообщение от slpchv Посмотреть сообщение
... Вам или ПАМ или Ролекс, плевать что всех воротит в том числе хозяина, зато "боХато"!
Неужели прям всех так и воротит? Ведь кроме того, что это "боХато" - это еще и отличные часы))
Ответить с цитированием