Цитата:
Сообщение от Makar812
долго носил титан от Valentino, сейчас когда искал "невесомые" и отнкие оправы - ответ
Silluette
По линзам - предлагали новые веения: прогрессирующие линзы - для вождения и для работы за компом 2 в 1.
Я все же не решился, купил 2 пары очков для разных задач.
P.S.
У кого-нибудь есть опыт с этими прогрессирующими линзами?
|
Я так понимаю, вы имели в виду "прогрессивные" ибо прогрессирующими могут быть только болезни:-)
Попробуйте зайти на сайт ochki.net/ru/com (не помню точно идент), там должна быть информация с реальными отзывами на форуме