Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 06.07.2011, 18:23
Аватар для Midsummer
Midsummer Midsummer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 443 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makar812 Посмотреть сообщение
долго носил титан от Valentino, сейчас когда искал "невесомые" и отнкие оправы - ответ
Silluette
По линзам - предлагали новые веения: прогрессирующие линзы - для вождения и для работы за компом 2 в 1.
Я все же не решился, купил 2 пары очков для разных задач.
P.S.
У кого-нибудь есть опыт с этими прогрессирующими линзами?
Я так понимаю, вы имели в виду "прогрессивные" ибо прогрессирующими могут быть только болезни:-)
Попробуйте зайти на сайт ochki.net/ru/com (не помню точно идент), там должна быть информация с реальными отзывами на форуме
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Midsummer за это сообщение:
Makar812 (10.07.2011), serhij (09.07.2011)