Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.07.2011, 14:14
Аватар для ddair
ddair ddair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия!
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 268 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Ни в брайтах, ни в симастерах хрупкие и ненадежные калибры не используются.
тут возможно некий перебор конечно, но на профильной ветке по брайтам один форумчанин высказался насчет ммм... необходимого бережного отношения именно к калибру в супероушене, и был поддержан несколькими другими участниками конфы.
__________________
OPO ZDC
Ответить с цитированием