Цитата:
Сообщение от iHuman
Ни в брайтах, ни в симастерах хрупкие и ненадежные калибры не используются.
|
тут возможно некий перебор конечно, но на профильной ветке по брайтам один форумчанин высказался насчет ммм... необходимого бережного отношения именно к калибру в супероушене, и был поддержан несколькими другими участниками конфы.