Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 06.07.2011, 12:37
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den71is Посмотреть сообщение
Спасибо Олег. Информацию принял.
Мое мнение - ротор поставить гюнтеровский с короной и не мудрить. "Тюльпанировать скелетизировано" нормально вряд ли получится.
По надписям - мне нужен точный текст. Желательно поменьше букв.
Будет текст - отрисую макет.
Да, тоже так думаю, но корону придётся резать на этом роторе(от 7750 - не встанет) на месте надписи аристо..

По надписи предлагаю -

STEINHART TIMEPIECES ***RUSSIAN LADIES EDITION 2012***TULIP

Или давайте свои предложения - к понедельнику надо бы определиться и отправить макет на калькуляцию.