Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе: Orient vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.07.2011, 12:29
Аватар для Ikiteru
Ikiteru Ikiteru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Been Посмотреть сообщение
поддерживаю Влад106!!
Предварительно, тоже, так решил. Понимаю, что часы разные, выбор был в том - либо "причесанный"military" (в строгом корпусе, ремень поменять можно..) или классический автомат с индикатором завода. Всем откликнувшимся - спасибо! Если есть предложения по теме (автомат, ближе к классике, около $200) - буду благодарен.
Ответить с цитированием