Цитата:
Сообщение от Been
поддерживаю Влад106!!
|
Предварительно, тоже, так решил. Понимаю, что часы разные, выбор был в том - либо "причесанный"military" (в строгом корпусе, ремень поменять можно..) или классический автомат с индикатором завода. Всем откликнувшимся - спасибо! Если есть предложения по теме (автомат, ближе к классике, около $200) - буду благодарен.