Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 06.07.2011, 11:27
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
когда - как. Обычно в йенах.
Ну вот это и смутило - я его даже запросил дополнительно указать, сколько это в йенах получается. Вообще дешево у него выходит - впрочем, в тот раз те Сейко у него тоже были прилично дешевле, чем у Сейи.

И на пей-пал он сразу форму прислал, тогда по кредитке все было.