Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
когда - как. Обычно в йенах.
|
Ну вот это и смутило - я его даже запросил дополнительно указать, сколько это в йенах получается. Вообще дешево у него выходит - впрочем, в тот раз те Сейко у него тоже были прилично дешевле, чем у Сейи.
И на пей-пал он сразу форму прислал, тогда по кредитке все было.