Цитата:
|
все ту же самую подделку (люм-тек) покупать собираетесь
|
Ну вот опять двадцать пять...
При чем тут подделка? Вы хоть на сайт зайдите,посмотрите на модельный ряд.При том,что там есть и авиаторы и дайверы(между прочим 500м) и хроны и трехстрелочников куча,во всем этом многообразии четко просматривается именно собственный свой стиль.Что они подделывают никак не могу понять?