Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - lum-tec стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.07.2011, 10:03
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
все ту же самую подделку (люм-тек) покупать собираетесь
Ну вот опять двадцать пять...
При чем тут подделка? Вы хоть на сайт зайдите,посмотрите на модельный ряд.При том,что там есть и авиаторы и дайверы(между прочим 500м) и хроны и трехстрелочников куча,во всем этом многообразии четко просматривается именно собственный свой стиль.Что они подделывают никак не могу понять?
Ответить с цитированием