|
У меня сестра уже около месяца готовится к какому-то флешмобу, занимаются танцами, шьют костюмы... Поэтому у меня отношение к этому как кружку по интересу. Кто-то за чтением форума штаны просиживает, а кто-то трясет задницей на репетициях))) так что я бы поспорил что полезней...
|