Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Orient Star Classic WZ0071EL Automatic
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.07.2011, 01:46
kikatok kikatok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 81 раз(а) в 16 сообщениях
Да-да. Я эту модель тоже смотрел, но захотелось без текстуры цифер. И на ремень кстати думал пересадить тоже.
Ответить с цитированием