Тема
:
Обзор Orient Star Classic WZ0071EL Automatic
Показать сообщение отдельно
#
9
06.07.2011
,
01:46
kikatok
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 81 раз(а) в 16 сообщениях
Да-да. Я эту модель тоже смотрел, но захотелось без текстуры цифер. И на ремень кстати думал пересадить тоже.
kikatok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kikatok
Найти все сообщения от kikatok