Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 05.07.2011, 23:47
Аватар для Deputat Baltiki
Deputat Baltiki Deputat Baltiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
Хорошо выйти к завтраку в розовой пижаме Ralph Loren и винтажными часами Чайка.
Ответить с цитированием