Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
145
05.07.2011
,
23:47
Deputat Baltiki
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
Хорошо выйти к завтраку в розовой пижаме Ralph Loren и винтажными часами Чайка.
Deputat Baltiki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deputat Baltiki
Найти все сообщения от Deputat Baltiki