Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 05.07.2011, 23:08
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Где зной? У нас такой зной, что скоро полгорода рухнет ((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4242.jpg
Просмотров: 2181
Размер:	562.7 Кб
ID:	142307  
__________________
Возвращаюсь.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Andrey300C (05.07.2011), BLAKMAR (15.07.2013), lam0 (22.11.2012)