Тема
:
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
#
100
05.07.2011
,
23:08
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Где зной? У нас такой зной, что скоро полгорода рухнет ((((
Миниатюры
__________________
Возвращаюсь.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Andrey300C
(05.07.2011),
BLAKMAR
(15.07.2013),
lam0
(22.11.2012)
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff