|
Ода геру Гюнтеру.
В растущей злобе
И негодование,
Лишь зубы стиснут и ягодицы,
И скажут русские Вани:
Гер Гюнтер, ведь так не годится!
Ведь дело то вроде простое,
Заказал, заплатил, подождал.
Ты ж взял, изготовил, настроил,
Да и в Россию послал!
Вот только дело такое...
Народ в ожиданиях устал.
Не хочется, чтобы расстроил
«расстроившейся» финал!
А может надо собраться
Пилоты тоже собрать,
В Россию всем адресатам,
С Пилотами шнапса заслать?!
Мы выпьем и быстро забудем
И стрелки переведем,
Русские-они ж такие!
Ты не молчи, мы поймем!
А может с деньгами трата,
Может другая беда?
А может в заложники брата
Взяла чужая братва?!
А хочешь, приехать сможем,
И денег снова собрать
Ты не молчи...Мы поможем!
Как говорится, Нас-Рать!
|