Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
  #2013  
Старый 05.07.2011, 22:21
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Ода геру Гюнтеру.

В растущей злобе
И негодование,
Лишь зубы стиснут и ягодицы,
И скажут русские Вани:
Гер Гюнтер, ведь так не годится!
Ведь дело то вроде простое,
Заказал, заплатил, подождал.
Ты ж взял, изготовил, настроил,
Да и в Россию послал!
Вот только дело такое...
Народ в ожиданиях устал.
Не хочется, чтобы расстроил
«расстроившейся» финал!
А может надо собраться
Пилоты тоже собрать,
В Россию всем адресатам,
С Пилотами шнапса заслать?!
Мы выпьем и быстро забудем
И стрелки переведем,
Русские-они ж такие!
Ты не молчи, мы поймем!
А может с деньгами трата,
Может другая беда?
А может в заложники брата
Взяла чужая братва?!
А хочешь, приехать сможем,
И денег снова собрать
Ты не молчи...Мы поможем!
Как говорится, Нас-Рать!
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Alexander1-st (06.07.2011), Andrei171 (07.07.2011), china87 (06.07.2011), fantom1981 (07.07.2011), fcsmeo (06.07.2011), life-equitable (06.07.2011), PaulZ (05.07.2011), SergeK (05.07.2011), sergyalta (11.07.2011), shutnik (05.07.2011), sweeney (06.07.2011), szubov (06.07.2011), TooZ (06.07.2011), TRUFEL (06.07.2011), VladiP (05.07.2011), дима2309 (06.07.2011), Сыромятников Александр (06.07.2011), Юрий К. (05.07.2011)