Тема
:
Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
685
05.07.2011
,
21:48
Aleks78
Новичок
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 193 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Вы всегда вот так с ножом по городу ходите?
ну это я же не маниак
, так он обычно в кармане
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aleks78 за это сообщение:
fantom1981
(05.07.2011),
Тарас Кучеренко
(05.07.2011)
Aleks78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks78
Найти все сообщения от Aleks78