Тема
:
Посоветуйте тонкие часы для бассейна
Показать сообщение отдельно
#
14
05.07.2011
,
20:39
barty
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Korzhukov
Статусности не надо, могу и касио за 20 баксов носить.
Мне кажется что надо именно так и поступить
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
sklimov
(13.01.2013)
barty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barty
Найти все сообщения от barty