Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте тонкие часы для бассейна
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.07.2011, 20:39
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Korzhukov Посмотреть сообщение
Статусности не надо, могу и касио за 20 баксов носить.
Мне кажется что надо именно так и поступить

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
sklimov (13.01.2013)