Тема
:
Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
#
337
05.07.2011
,
20:31
RodionSPb
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
FYI: у Херрингов начался летний слив.Правда, пока в основном-всё под их торговой маркой
RodionSPb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RodionSPb
Найти все сообщения от RodionSPb