Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые или механические Tissot
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.07.2011, 18:45
Аватар для Eudjin
Eudjin Eudjin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Симферополь,Крым,Россия
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
Май 2009 года.
Гммм...Неужели за два с небольшим года выпуска этого калибра они его не доработали бы,будь там какие-нибудь существенные недостатки?!
Да и отзывы владельцев уже должны быть.Или все осторожничают,боятся покупать необъезженный механизм?
Ответить с цитированием