Цитата:
Сообщение от CtJack
Май 2009 года.
|
Гммм...Неужели за два с небольшим года выпуска этого калибра они его не доработали бы,будь там какие-нибудь существенные недостатки?!
Да и отзывы владельцев уже должны быть.Или все осторожничают,боятся покупать необъезженный механизм?