Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 05.07.2011, 16:27
Alex_M Alex_M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Ношу дома и сплю в часах.
Мне так привычнее.
Настенных в спальне нет часов , чтобы не тикали ( не люблю), да и ночью не видно все равно.
А так в любое время проснулся если надо глянул на часы на руке
Такая же ситуация... Мне без часов на руке как-то некомфортно... даже на работе сидя за компом, когда там всегда есть часики, смотрю на руку. Привычка, выработанная годами. Без часов не мыслю просто ходить. И дома всегда с ними, и на ночь не снимаю )))
Ответить с цитированием