Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.07.2011, 01:42
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Чем не нравятся почти все браслеты у Seiko - так это полироваными вставками. Как по мне - так пошлятина и безвкусица............. Вкусовщина, конечно, но так мы все тут поэтому сидим

Может это вопрос пошлого отсутствия вкуса? Носите тогда пятёрочный браслет... ГС-браслет блестит и сверкает полировкой, привлекая завистливые взгляды...

За всех лучше не говорить, кто-то если и сидит, то некоторые и полежать на диване могут...
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
gumao (05.07.2011)