Цитата:
Сообщение от AAC
Чем не нравятся почти все браслеты у Seiko - так это полироваными вставками. Как по мне - так пошлятина и безвкусица............. Вкусовщина, конечно, но так мы все тут поэтому сидим 
|
Может это вопрос пошлого отсутствия вкуса? Носите тогда пятёрочный браслет... ГС-браслет блестит и сверкает полировкой, привлекая завистливые взгляды...
За всех лучше не говорить, кто-то если и сидит, то некоторые и полежать на диване могут...